Форум обо всем!

Объявление

Если здесь кто-то еще остался (:)) Все-все!! Приглашаю Вас на другой форум CLICK!!!. Регистрируйтесь, общайтесь!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем! » Дом2 » Участники


Участники

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А я ненавижу Степу за предательство, не знала, что он подлый такой!

Но больше всего я Нелидосов ненавижу! Такие сволочи! Если бы они не пришли, то все бы жили дружно!!! Кричали ведущие, когда началась "новая любовь", что те, кто в большом доме имеют неприкосновенность, а теперь тупость! Вот уйдет Сэм и Настя с проекта, например, потусуются там, потом прийдут на проект, типа "в гости", а потом скажут, что остаются, потом переселение опять и хрень всякая!

Нелидовы - чушки!

0

32

Ksenya
я с тобой абсолютно согласна

0

33

Ksenya
Если бы Нелидовы не пришли и не затеяли всей этой фигни, то шоу бало бы скучно смотреть!

0

34

Angelina
нам то конечно интересно, а прикинь как им!

0

35

Pantera
А мне по фигу на них!

0

36

Angelina
а мне жалко! ты жестокая!

0

37

Pantera
Я жестокая???
Это всё шоу, это не правда... И как вообще их можно жалеть, они ведь счатливы там!!!???
Они там на халяву живут, и чтобы растрясти свой "жир" Они ругаются!!!

0

38

А я вообще в Солнце разочаровалась!
Она оказалась подлее всех!

0

39

Андж.,

Ты из-за Моцак?Angelina

0

40

Я считаю, что старенькие - правы! По крайней мере они защищаются, им обещали свободу, когда началась "Новая Любовь", а когда Нелидовы пришли, "старых" просто вышвырнули, хотя из 3х пар старых, мне кажется, больше всего жить в большом доме не достойны тори и русик, а их оставили - что за беспредел?

0

41

Ksenya
Ага!

0

42

Angelina

Мне тож Моцак жалко, но теперь Нася с ней помирилась!

0

43

Ksenya
Ламин-скот!!!!

0

44

Pantera

Согласна! Он короче зацепился за те слова Оли,что она не хочет быть с этим челом. Если бы он ее любил, он бы боролся за ее любовь!

0

45

Ksenya
да он как баба себя ведет!!!

0

46

Ksenya
У Дашко есть такая хорошая черта - сколько бы она гадостей ни говорила, она потом отходит... А вот Солнце.......

0

47

Angelina

Солнце- оч упертый человек... вспомните даже их ссоры с Маем, они очень похожи именно в этой черте характера!

Дашко - вообще молодец! Она все-таки помогала Ольке в трудную минуту, даже если и поздновато!

0

48

Ksenya
Стёпа урод, обозвал Боню сучкой конченной!
Мне кажется что Стёпа что-то задумал, потому что он просто так не мог с Боней расстаться...
А многие щас говорят, что Боня с Маем будут вместе!

0

49

Angelina

Я, кстати, заметила, что Боня сама провоцирует на ревность, но чтобы оскорблять...

0

50

Ksenya
Капец!
Мне мама сказала, что они уже помирились...
Кстати, Стёпа очень изменился, когда стал встречаться с Боней. Например, он щас не позволяет с ней делать таких вещей, которые делал с Водонаевой!

0

51

Народ
Кто-нить знает почему Мая выгнали??? А то я не смотрела...

0

52

Angelina

Из-за того, что он себе много позволял (тип того, что уходил без разрешения)...

0

53

ну я не думаю, что только из-за тОгО, что уходИл мНоГо....сОб4аК сказала, 4то он просто забыл про главную цель проекта...типа построить люБоВЬ....и сказала, что он слишком высокомерный.....и ПрОеКт ему "маловат"...с иронией....и ещё , что типа он настроил всех ребят против и несёт в коллектив только негатив и придурковатое ребячество (вспомните ЕгО-клоуна)...ну и всё в таком духе...ли4но я его обожАю....он самый умнЫй И 4елове4нЫй .... просто он индивидуальность.... таких всегда и везде не любили...он о4ень яркий....и наверное реально проект для него "маловат"... ведь он о4ень свободный.....такие люди-редКоСтЬ....все это знают....и завИдУюТ....потому что быть свободным- сЛоЖнО....

0

54

мне ВоОбЩе новый маль4ик РоМкА БоБрИн нравится....он такой офигеНнЫй....правда глуповатенький...но это наверное из-за возроста и нехватки жизненного опыта..зато он такой материал...с ним немного поработать и он будет ШиКаРнЫм_)
и Олю из МиЛаНа жалко выгнали_((((((( умненькая дамо4ка была...глазки о4ень красивые.....эХхХ....жаль....выгнали бы Наташу....она такая зелёная ещё...и в каком месте она красавица?!_ смазливенькая дева4ка с вздёрнутым к небу носиком.....не нравится...и О4ЕнЬ глупенькая...
ну это 4исто моё мнение....соРрь, если кого-то оно обидЕлО...

0

55

LegnA

Да, Натаха очень тупая! Даже если вспомнить рекламу про нее и руслана, где она говорила, что он ей цветы дарит, несмотря на то, что она не принимает их, она там 4 раза сказала "цветы"... вообщем - дурочка!

0

56

Ksenya

Она говорит, что ей неприятно принимать цветы от Руслана ради Антона... А вот лично я не припомню, чтобы Антон ей когда-нить дарил цветы... Дурочка!

0

57

а что ни у кого фоток нет новее?

0


Вы здесь » Форум обо всем! » Дом2 » Участники