Форум обо всем!

Объявление

Если здесь кто-то еще остался (:)) Все-все!! Приглашаю Вас на другой форум CLICK!!!. Регистрируйтесь, общайтесь!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем! » О женском » Брюки или юбки?


Брюки или юбки?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что носим?
Брюки

55% - 11
Юбки

15% - 3
Все!

30% - 6
Ничего! :)

0% - 0
Голосов: 20

1

!

0

2

И то и другое!!!!

0

3

Мне больше брюки нравятся если чесно)))http://b.foto.radikal.ru/0603/2c090ef5437b.gif

0

4

и то и другое..но когда я одеваю короткую убку я чувствую себя не очень комфортно...но мне красиво говорят...http://smileys.smileycentral.com/cat/15/15_9_16.gif

0

5

в юбкАх и нА кАБлУкАХ бегАть Недобно...

0

6

А мне кажется что юбка круче...

0

7

а мне нравится вариант - ничего!!!
это как? голыми что ли?

0

8

Fate

Ну да!!! :crazy:

0

9

я очень люблю юбочки и каблучки....но чаще всего ношу джинсы.....просто как-то страшно такой красивой в короткой юбочке и одной гулять.......не.....но вот каблучки обожаю...хотя от них очень ножки устают и болят......

0

10

МММММ..............МОЕ НАСТРОЕНИЕ ОЧЕНЬ РАЗНОЕ, ПОЭТОМУ И ОДЕЖДУ Я ЛЮБЛЮ РАЗНУЮ)))КОГДА ЕСТЬ НАСТОЙ МОГУ И ЮБОЧКУ НАДЕТЬ, ОНИ У МЕНЯ ВСЕ КОРОТЕНЬКИЕ)))))А В ОСНОВНОМ ДЖИНСИКИ, ШТАНИШКИ ВСЯКИЕ))ВОТЬ..

0

11

ВкУсНаЯ
красота требует жертв!!! вот я например догулялась в городе на каблуках! такой мазоляру себе набила! Потом шла до дому еле-еле! еще и радость надо смастерить на лице!... Ну не буду же я идти и хромать в коротенькой юбочке и на каблуках! ПОКА ДОШЛА ДО ДОМУ ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА! :cr:  :yazik:

Отредактировано Pantera (2006-06-02 15:58:18)

0

12

ВкУсНаЯ написал(а):

я очень люблю юбочки и каблучки....но чаще всего ношу джинсы.....просто как-то страшно такой красивой в короткой юбочке и одной гулять.......не.....но вот каблучки обожаю...

Полностью поддерживаю!
На меня и так всё время смотрят,а если я в юбке,то полный...

0

13

Все ношу) Но юбки больше нравятся))))

0

14

Брюки!Юбки я наверное с 8 лет не ношу

0

15

только джинсы!!!

0

16

люблю брюки,юбки ношу редко,хотя мне всегда говорят что юбки мне идут.Ну тут в этом году в школу решила перейти на юбочки,11-й класс как никак))

0

17

neka
И правильно! Юбка всегда смотрится красивее!

0

18

а я люблю джинсы

0

19

Ну джинсы все любят! Очень удобная и разнообразная одежда

Отредактировано Angelina (2007-09-04 07:00:28)

0

20

Ношу всё, но брюки люблю намного больше)

0


Вы здесь » Форум обо всем! » О женском » Брюки или юбки?