Форум обо всем!

Объявление

Если здесь кто-то еще остался (:)) Все-все!! Приглашаю Вас на другой форум CLICK!!!. Регистрируйтесь, общайтесь!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем! » Пираты карибского моря » ПКМ: На краю света


ПКМ: На краю света

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_518829.jpghttp://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_518828.jpghttp://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_518827.jpg

Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет похищают китайские пираты…

http://www.kinopoisk.ru/im/wallpaper/5/ … 514993.jpg

0

2

я схожу обяз

0

3

Я наконец-то посмотрела торую часть (Спасибо Ksenya!!!) В ближайшие выходные, думаю, выберусь и посмотрю третью часть... Хочу-хочу-хочу=)))

0

4

Angelina,  :thank_you:

0

5

Ksenya
Кстати, на днях занесу тебе DVD. Сегодня уже не получится...

0

6

Я посмотрела! Офигенный фильм! Я в шоке!!! На следующий день побежала и купила себе DVD. Всем советую посмотреть!
У кого есть обои, выложите, плз!

0

7

Angelina

Создай темку в галерее, я скину ;)

0

8

Фильм просто супер, только жаль, что конец такой  :sad: Мне Уилла жалко  :sinak_shiska: Так нравится образ Орландо Блума в Пиратах, жалко...

0

9

Ksenya
А я наоборот обрадовалась, что с ним так случилось... Мне вот только не понятно, как они с Элизабет будут видеться, ведь она старой через 10 лет станет...
И вообще я хотела, чтобы она замутила с Джеком!

0

10

Да ну, с Джеком было бы тупо, тем более он нарушит все свои принципы (ведь каждый фильм он получал пощечину от всех своих женщин).

Объясните мне, у того чудовища щупальцы просто так вырасли, или из-за того, что он не переправлял души?

0

11

Ksenya
Да, это не совсем понятно. Но либо из-за того, что не переправлял души, либо за то, что его предала любимая. А вот фишку с его возлюбленной Калипсо я ваще не поняла!!!
А на счёт Джэка, то мне кажется, что он влюбился в Элизабет. И вообще в начале трилогии он предстаёт перед зрителем таким чёкнутым придурком, а в конце третьей части я поняла, что в душе он самый нормальный из них всех, он просто прикидывается.
Ksenya, ты видела выражение его лица, когда убили Билла? У него челюсть отвисла! Он стал таким серьёзным...
И ваще он такой клёвый! Я аж прям влюбилась))) Надо бросать Брэда Питта на фиг, да к Деппу переходить=)))

0

12

Бросать Пита? Я что-то проспала?

Насчет того, когда убивали Блума, да... Я сначала фишку не поняла с Джеком, раньше я думала, что он его не любит, а потом поняла, как сложно было Джеку отдать сердце того с щупальцами Уиллу, ведь Воробей хотел стать бессмертным.

А я после этого фильма вообще жестоко запала на Блума, но что самое интересное, в жизни (по внешности) он меня никак не задевает, а вот именно в пиратах очень даже...

Особенно понравился момент, когда Голландец в конце выходит из воды и Блум в банданке, так круто, а-а-а... :rolleyes:

0

13

Ksenya
О!!! Никогда не видела тебя такой эмоциональной!))) А вот я конкретно запала на Деппа  - и в фильме, и в жизни...
А на счёт Питта - надоел немного, уже всё-таки 3 года от него фанатею (если точно - то три года и один день)

0

14

Ksenya
Кстати, как тебе мой новый авик? Я как увидела, аж поскочила! Мне так понравился!!!

0

15

Angelina

С Деппом? Классно! :dance:

0

16

Ksenya
Ага, с Деппом. Я в другой темке выложила подобные авики с Кирой и Блумом

0

17

Angelina

Я б хотела их сохранить, но у меня глюк такой, что в .gif не сохраняет :(((

0

18

Ksenya
А в каком формате нужно?

0

19

Анимашка - gif, а у меня в bmp!??

0

20

Ksenya
А я смогу переделать в этот формат?

0

21

Нет, это у меня глюк с компом, не знаю, как исправить :((

0

22

я Его посмотрела И В ВОСТОРГЕ,НО 5 ТОЧЬКА ОЧ СИЛЬНО БОЛЕЛА

0

23

мне оч фильмец понравился

0

24

А все, кто видели, в восторге

0


Вы здесь » Форум обо всем! » Пираты карибского моря » ПКМ: На краю света